24. Mai 2014
REGENBOGEN HAMELN Rock im Regenbogen
mit Onkel Tom, Victory, Alpha Tiger, Gun Barrel, Temple of your Soul, Demonizer, Der Tagträumer und North Alone

15. Dezember 2012
SUMPFBLUME HAMELN Hameln rockt! X-Mas-Special
mit Jarona, Father Nuke, Proud Harry und Punish My Heaven

25. Februar 2012
JUZ KLEX BODENWERDER
mit Punish My Heaven, Quiron und Athorn

24. April 2010
JUNIMOND BROCKENSEN

2. Mai 2009
AUF DEM ODFELD ESCHERSHAUSEN
Special Mystery Show

5. April 2008
JUZ KLEX BODENWERDER Metal Clash XIII
mit Before I Die, Fucking History und Under The Cross

22. Dezember 2007
ALHAMBRA OLDENBURG Before X-mas Thrash Massacre
mit Bleak Prospects, Power, My Hate Unfolds und In Signum

21. Dezember 2007
TANGENTE GÖTTINGEN
mit Infailtration, Mental Amputation, Joe de Fister und Under The Cross, Beginn ab 20.00 Uhr

7. Dezember 2007
CHECKPOINT HOHE WARTE COPPENGRAVE (bei Alfeld)
mit Fading Starlight (Abschiedsgig), Einlass: 20.00 Uhr

22. September 2007
RAZ4U DATTELN Razorblade Festival
mit Non Divine, Re-Vision, The Claymore, Wolfen, Punch'n'Judy, Synasthasia und Treasury

8. September 2007
KULTURWERKSTATT PADERBORN Thrash Until You Drop Festival
mit Guerrilla, Tales Of Horror, Solicitude, Mc Death
Infos unter www.metalinferno.de

31. August - 02. September 2007
HAMELN Rattenfest Open Air
mit u.a. U.D.O., Hatesphere, Volbeat, Caliban, Dew-Scented
Final Cry spielen am Samstag ab 14:30 Uhr!
Mehr Infos unter www.jochnrollfest.de

21. April 2007
JUNIMOND BROCKENSEN, Vier Jahre auf'm Mond - Festival
Mehr Infos unter www.junimond-brockensen.de

20. April 2007
JUZ REGENBOGEN/HAMELN - 80er Metal bis zum Umfallen mit Gun Barrel und Aterial
Infos unter www.regenbogen.hameln.de

30. März 2007
JUZ KJR/ESCHWEGE mit King Leoric und Earthlink
Mehr infos unter www.kjr-eschwege.de

24. November 2006
TOR 3/GOSLAR mit Desaster
Infos unter www.tor3-harz.de

17. November 2006
JUZ REGENBOGEN/HAMELN mit Donnerkopf und drei weiteren Acts.
Infos unter www.regenbogen.hameln.de

13. Mai 2006
JUZ REGENBOGEN/HAMELN Joch`n Roll Festival
mit u.a. Raunchy, Born From Pain, Master und Daily Terroristen
Mehr Infos gibt es unter www.jochnrollfest.de

1. April 2006
KLEX/BODENWERDER Metalclash 2006 (Einlass 19:30 Uhr)
mit Contradiction (Thrash Metal),Fading Starlight (Melodic Metal), Engines Of Hate (Death-Thrash)

4. November 2005
KULTURZENTRUM SCHLACHTHAUS/WOLFSBURG
Final Cry spielen um ca. 22.00 Uhr. Weitere Infos gibt es unter www.schlachthaus-wob.de

14. Oktober 2005
LABOR/HANNOVER Obsidian Requiem Festival (Einlass 19:00 Uhr)
mit u.a. Reckless Tide, Operation Counterstrike, Winterdome

16. Juli 2005
EIMEN Jang-Festival u.a. mit Emil Bulls, Bosse, Superstarfuckers und Iron Maiden Tributeband

16. Juli 2005
ROCKCLUB/HILDESHEIM der Wacken Warm Up-Party mit Reckless Tide

30. April 2005
KLEX/BODENWERDER Metalclash 2005 (Einlass 19:00 Uhr)
mit Obscenity, The Shitheadz, Final Cry und Total Mass Confusion

04. März 2005
JUZ REGENBOGEN/HAMELN mit Dew Scented und zwei weiteren Acts

18. Dezember 2004
JUGENDTREFF/Bahnhof in SOEGEL (Emsland), Beginn 18.00 Uhr
mit Final Cry, Corvus Mortis, Küchenfete und Wuda

11. Juni 2004
TRASH TILL DEATH - OPEN AIR mit Final Cry, Goddess of Desire, Uppercut, Head Shot, u.v.m.
(Infos unter: http://www.thrashtilldeath.de)

17. April 2004
KLEX/BODENWERDER Metalclash 2004 mit Dew-Scented, Final Cry, Hetaeria und Mind Cremation

15. November 2003
KLEX/BODENWERDER mit Fading Starlight und L.inc

25. Oktober 2003
NECKBREAKER-FESTIVAL/AZ MÜLHEIM (RUHR) mit Blood Red Angel, Damage Done, Hysteria, Battlesword und Japanische Kampfhörspiele
(Infos unter: http://www.neckbreaker.de/festival)

24. Oktober 2003
UNITED METAL FORCES PT.1 / LABOR (HANNOVER) mit Divine Noise Attack und Toxic Inc

18. Oktober 2003
JUNIMOND/BOCKENSEN mit einem Special Guest

13./14. Juni 2003
THRASH TILL DEATH FESTIVAL/MÜHLE OF DEATH (BRAUNSCHWEIG)

16. Mai 2003
ZUCKERFABRIK/FRANKENTHAL mit Boomerang und Project-Brain-Storm

01. Mai 2003
TENNE-CLUB/HAMM-PELKUM

05. April 2003
KLEX/BODENWERDER Metalclash 2003

15. November 2002
JUZ 110/NORDSTEMMEN mit Paranoia

02. November 2002
NEUE HEIMAT/HOLZMINDEN mit Special Guest

11 Oktober 2002
FORELLENHOF/SALZGITTER mit Blackend und Majesty

05. Juni 2002
BEAT CLUB/BRAUNSCHWEIG

20. Mai 2002
ROCK HOUSE/HANNOVER

03. Mai 2002
LABOR/HANNOVER mit Dew Scented

13. April 2002
NASHVILLE/HANNOVER mit Carpathian Dream, Mystica Solitudinis, Operation Counterstrike u.a.

06. April 2002
KLEX/BODENWERDER Metalclash 2002

16. März 2002
CAFE AM HEIZHAUS/ILSENBURG mit Cornucopia u.a.

16. Februar 2002
BEICHTSTUHL/BRAKEL mit Silent Dreams

05. Januar 2002
TREFF/ALFELD mit Fading Starlight und Grenztanz

29. Dezember 2001
WINTERJANG/EINBECK mit Die Happy, Zombie Joe, Pinkostar und Generation Fuck

17. November 2001
NASHVILLE/HANNOVER mit Despairation, Fallen Saints, Desolation und Xandria

20. Oktober 2001
JUZ/SARSTEDT mit Operation Counterstrike und A Colour Cold Black

06. Oktober 2001
JUZ/WORMS mit Purify